Последние новости
Концепты мотоциклов /

Летающий мотоцикл Криса Маллоя


Будущее, которое показано во многих фантастических фильмах уже не за горами. Концепт нового мотоцикла, который умеет летать уже был представлен. Эго изобрел австралийский инженер Крисс Маллой.



Ховербайк представляет собой аппарат с двумя винтами, которые работают на четырехтактном двигателе. По габаритам мотоцикл не очень большой, его длина 3 метра, а вес 105 килограмм, винты имеют диаметр 1,3 метра.


Управление летающим мотоциклом осуществляется так же, как и обычным – это реализовано благодаря наклону и повороту рулевой колонки. У транспортного средства два рычага, одним регулируется направление, а другим – тяга. Мотоцикл для перемещения поднимается на небольшую высоту, первые успешные испытание аппарата провела компания Aerofex.


Пилотируемая платформа может подниматься на высоту 4,5 метров и развивать максимальную скорость в 50 километров. Но усовершенствование мотоцикла до сих пор продолжается, в будущем возможны такие характеристики как 3 км и 240 км соответственно. Компания Aerofex хочет сделать изобретение беспилотным, что даст возможность применять его в армии или сельском хозяйстве.



У нас находят:
  • купить летающий мотоцикл
  • летающий мопед
11 комментариев
LinnonAtold / 12 апреля 2018 / 16:26
Регистрация
andreysCah / 1 мая 2018 / 02:48
Лечение импотенции без препаратов
MichaDratt / 22 мая 2018 / 08:15
Доброго времени суток rnХочу с вами поделиться следующими продать фермерский продукт rnДостаточно просто зайти посмотреть и найти вам нужное=) хоть котенка даром=) rnНу или собаку=)))
CharlesNon / 23 мая 2018 / 18:46
всем привет rnХочу с вами поделиться следующими продать фермерский продукт rnДостаточно просто зайти посмотреть и найти вам нужное=) хоть котенка даром=) rnНу или собаку=)))
Alexlam / 24 мая 2018 / 09:41
Здравствуйте. Хочу предложить вам свою услугу в продвижении вашего сайта в сети интернет. Еще, подскажу вам бесплатно, как избавиться от надоедливого спама. Если хотите, отпишите пожалуйста мне на электронную почту proxrum***mail.ru письмо с темой "ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА НЕДОРОГО" (вместо *** пропишите @). Всё покажу и расскажу. Быть добру!
Ирина Наумова / 9 июня 2018 / 08:52
Спасибо! Интересно написано )
MShinom / 13 июня 2018 / 18:49
Мобильный, выездной шиномонтаж в Москве круглосуточно! rnМегафон: +7(495)908-97-71 rnМтс: +7(915)448-25-25 rnХранение шин. rn1. Шиномонтажные работы. rn2. Снятие секреток. rn3. Переобувка шин. rn4. Ремонт проколов и порезов. rnВыездной шиномонтаж 24 часа в Москве и МО. rnЗвоните!
VadimKr / 29 июня 2018 / 08:34
Доброго времени! rn rnХочу предложить Вам индивидуальную услугу продвижения вашего интернет сайта ссылками-донорами. На данный момент есть статейное и профильное продвижение. rn rnПрофильное продвижение (ссылки в профилях) - 3900 руб. rnСтатейный (профиля + статьи в топиках форумов) - 7500 руб (под ключ) - Рекомендованный вариант! rn rnБуду продвигать Ваш сайт по важным Вам ключевым фразам. rn rnЧто будет? rn rn1. Более 1К открытых к индексации ссылок с сайтов и форумов на Ваш сайт. rn2. Поднятие доверия поисковых систем. rn3. Улучшение позиций в ПС по вашим ключевым фразам. rn4. Трастовость. rn5. Улучшение посещаемости Вашего сайта. rn rnИ многое другое... rn rnПо окончании работы, я высылаю вам текстовый файл, в котором проставлены ссылки с ресурсов на Ваш сайт. На данный момент свободен и могу уже приступить к исполнению работы. Можем начать со стартового (профильного) тарифа. rn rnЕсли Вас заинтересовало мое предложение, отпишите пожалуйста мне на почту proxrum**@**mail.ru (звездочки плиз удалите) письмо с темой "Продвижение сайта". Спасибо. С Уважением!
IsrafaceDek / 20 июля 2018 / 16:24
Израиль и знакомтсва в Израиле здесьrn rn rnДумаете об уникальной встрече? Хотите начать новую жизнь и отношения на волне «Израиль мужчины и женщины»? Тогда стоит испытать невероятную возможность знакомства в Израиле, где всегда красиво, сытно и весело! rnИзраиль, народ Израиля и культура – гордость каждого израильтяне! Испокон веков еврейские женщины, молодые еврейки и еврейские мужчины славились своей специфичностью и харизмой. Поэтому вам необязательно регистрироваться на множестве сайтов, чтобы найти себе женщину Израиля! Специально для вас мы привнесли единственную площадку для знакомства в Израиле для русских! Великолепные женщины и мужчины Израиля, богатые иудеи и веcелые еврейские парни – все собраны в одном месте! rnМобильность и комфорт использования, а главное высокая технологичность и подбор лучшиие знакомств в Израиле – все это встречается в нашем детище - « Еврейская социальная сеть IsraFace.Com ». Мы рады каждому из вас, присоединяйтесь!
optovkaDek / 20 июля 2018 / 19:50
Одноразовые станки gillette со скидкой!rn rn rnХорошие новости для покупателей и продавцов продукции Gillette! Предлагаем купить наборы Gillette для себя и близких или для продажи. Gillette это лидер на российском рынке, а также отличное начало нового бизнеса. Максимально возможные скидки!Внимание, акция! Бритвы Gillette Fusion и их модификации Джилет Фьюжен Проглайд и Gillette Fusion Proglide Powerимеют современный дизайн. Рекомендуем стильные наборы станок + кассета Gillette Fusion, купить которые цене производителя можно через форму на сайте Optovka.Net. Не упустите возможность приобрести станок для бритья Gillette Mach 3 Turbo, Лезвие Mach3, кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, а также любой другой продукт серии Gillette Mach 3 с максимальной выгодой! Мак 3 Турбо это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Хит продаж - одноразовые станки Gillette. Одноразовые станки для бритья Gillette Gillette blue, Gillette 2, Gillette blue 3, пользуются спросом практически всегда. Скидки на наборы как никогда актуальны! Наборы Gillette Sensor Excel, Gillette Sensitive, Gillette Slalom, Gillette Venus - это универсальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на сайте Optovka.Net. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Мы предоставляем дополнительные скидки крупным оптовикам. Удобная оплата через системы международных платежей. Заказав у нас продукцию Gillette, вы получаете оригинальную качественную продукцию, максимальную выгоду, надёжные гарантии. Постоянные покупатели получат эксклюзивные предложения и приятные бонусы. Свяжитесь с нами через сайт Optovka.Net и анкету для создания заказа и приготовьтесь к развитию вашего бизнеса!
SilviadiozY / 2 августа 2018 / 00:29
дверь эльбор
имя


Популярые сообщения